МЧС открыло "горячую линию" после ДТП с автобусом в Египте
Новость от 12.05.2015
  • 12.05.2015

    МЧС открыло "горячую линию" после ДТП с автобусом в Египте

       Сотрудники МЧС открыли "горячую" телефонную линию в связи с аварией автобуса в Египте, где погибли двое и пострадали девять человек, сообщили "Интерфаксу" в Центре экстренной психологической помощи (ЦЭПП) МЧС.
        "В связи с ДТП в Египте в ЦЭПП открыт телефон "горячей линии" 8-800- 775-17-17, по которому родственники россиян, которые могли находиться в автобусе, получат необходимую информацию", - сказал собеседник агентства, уточнив, что звонок из любого региона бесплатный.
        Ранее в Ростуризме со ссылкой на консульский отдел посольства России в Каире сообщили, что, по предварительным данным, россияне не пострадали в аварии. Туристический автобус с 20 пассажирами перевернулся во вторник в районе Хургады. По данным издания "Аль-Яум ас-Сабиа", в нем находились граждане Украины и России. Между тем, по версии информационного портала Bhavana News, все туристы являются гражданами РФ.
        "Аль-Яум ас-Сабиа" также сообщало, что в аварии погибли два человека - молодые женщина и мужчина. Травмы различной степени тяжести получили еще девять человек.
        По информации полиции, туристический автобус столкнулся с грузовиком на въезде в курорт. Пострадавших доставили в больницу Хургады.
Источник: interfax.ru
Наверх