Новый автомобиль для ликвидации последствий ДТП поступил на вооружение брянского МЧС
Новость от 06.10.2015
  • 06.10.2015

    Новый автомобиль для ликвидации последствий ДТП поступил на вооружение брянского МЧС

       Аварийно-спасательный автомобиль для ликвидации последствий ДТП предназначен для оперативной доставки спасателей, специального аварийно-спасательного оборудования и инструмента к месту возникновения дорожно-транспортных происшествий, обеспечения выполнения спасательных работ, мероприятий по оказанию медицинской помощи пострадавшим, локализации очагов пожаров, ведения связи и оповещения в ходе ликвидации последствий ДТП. Новая техника позволит ликвидировать последствия дорожных аварий и оказывать помощь в короткие сроки.
        Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Брянской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. Уважаемые пешеходы, будьте предельно внимательны при переходе проезжей части, выполняйте требования правил дорожного движения. Уважаемые водители! Будьте взаимно вежливы, соблюдайте правила дорожного движения.
        Позвонить в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области и обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона – «101», «112», "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Брянской области 8(4832)599-000.
    1.jpg
Источник: 32.mchs.gov.ru
Наверх