Белгородские спасатели оказали помощь в ликвидации ДТП
Новость от 05.11.2015
  • 05.11.2015

    Белгородские спасатели оказали помощь в ликвидации ДТП

       Нарушение правил дорожного движения, неосторожность и невнимательность за рулем, как правило, становятся причиной дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно выезжают на ликвидацию дорожных аварий.
        Так, 04 ноября 2015 года в 20 часов 00 минут на телефон Единой службы спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке Разумное Белгородского района. Незамедлительно на место вызова были направлены спасатели города Белгорода, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.
        По прибытии на место происшествия было установлено, что произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-21099» и «Hyundai Solaris». В результате происшествия пострадали четыре человека: пассажир «ВАЗ-21099», водитель и пассажиры «Hyundai Solaris», при этом пассажир автомобиля «ВАЗ-21099» оказался зажат в поврежденном транспортном средстве.
        Для извлечения пострадавшего потребовалась помощь спасателей: применив гидравлический аварийно-спасательный инструмент, они разрезали кузов автомобиля и извлекли из него пострадавшего мужчину, который был незамедлительно госпитализирован.
Источник: 31.mchs.gov.ru
Наверх