Крымские спасатели вытащили авто из кювета
Новость от 08.02.2016
  • 08.02.2016

    Крымские спасатели вытащили авто из кювета

       Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым провели операцию по извлечению автомобиля, который оказался в кювете в результате дорожно-транспортного происшествия.
        Сообщение о том, что водителю автомобиля марки «Сузуки» необходима помощь спасателям, поступило сегодня в службу спасения города Симферополь в первой половине дня. К месту происшествия немедленно были направлены спасатели и оперативная группа Главного управления.
        По прибытию на место вызова сотрудники Крымского подразделения МЧС России выяснили, что водитель джипа, двигаясь по автомобильному мосту в сторону улицы Героев Сталинграда, не справился с управлением и выскочил на ограждение. Самостоятельно вернуть автомобиль на дорожное полотно мужчина не смог и обратился к специалистам чрезвычайного ведомства.
        Транспортное средство было успешно извлечено из кювета. Водитель не пострадал и в медицинской помощи не нуждался, кроме него в автомобиле никого не было.
        Сотрудники МЧС России довольно часто привлекаются при ликвидации последствий ДТП. Оперативное реагирование, профессионализм крымских спасателей и специализированное оборудование, находящее на их вооружении, позволяет спасти пострадавших даже в таких автомобильных авариях, когда другие службы бессильны.
        Главное управление обращается ко всем жителям и гостям Крымского полуострова: если Вы стали свидетелем аварии или Вам самим необходима квалифицированная помощь при ДТП – немедленно звоните по номеру «101»!
Источник: 82.mchs.gov.ru
Наверх