Сотрудники центра ДТП принимают участие в 19-ом Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед»
Новость от 29.03.2016
  • 29.03.2016

    Сотрудники центра ДТП принимают участие в 19-ом Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед»

       С 29 марта по 1 апреля 2016 г. в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» (павильон №4) проходит в 19-ый Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед». В рамках Салона проходит международная научно-практическая конференция по правовой охране результатов интеллектуальной деятельности, организуемая Роспатентом. Также организованы мероприятия Международного университета изобретателя: круглые столы, семинары, дискуссии, презентации национальных делегаций и уникальных проектов.
        В рамках Салона представлена объединенная экспозиция МЧС России, в состав которой входят представители ФГБУ ВНИИ ГОЧС(ФЦ) и ФГКУ"Центр по проведению спасательных операций особого риска" «Лидер».
        Центр ДТП в рамках салона представляет Электронный архив объектов инфраструктуры, связанных с оказанием помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, вдоль автомобильных дорог федерального и регионального значения и Программный комплекс банка данных объектов инфраструктуры, связанных с оказанием помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, вдоль автомобильных дорог федерального и регионального значения.
    1.jpeg