Конгресс по интеллектуальным транспортным системам пройдет в Москве
Новость от 04.04.2014
  • 04.04.2014

    Конгресс по интеллектуальным транспортным системам пройдет в Москве

    Конгресс по интеллектуальным транспортным системам пройдет в Москве


      С 15 по 18 апреля в Гостином дворе состоится 6-й Российский международный конгресс по интеллектуальным транспортным системам.
      Конгресс стал традиционной коммуникационной площадкой для обсуждения основных вопросов развития интеллектуальных систем в обеспечении надежности и безопасности транспорта и принятия эффективных решений, укрепления партнерства органов государственной власти, научных и деловых кругов.
       Деловая программа включает в себя проведение пленарного заседания, серии тематических секционных заседаний, презентаций, конференций по безопасности дорожного движения "Безопасные дороги/Safety Roads" и выставок.
       Традиционно в Конгрессе принимают участие представители ассоциаций ИТС стран Европы, Азии и Америки, специалисты и ученые ведущих зарубежных и российских компаний в области инфокоммуникационных технологий. Проводимые выставочные мероприятия и конференции дадут возможность ознакомится с инновациями в сфере транспортного строительства, новыми решениями в области управления транспортными потоками, повышения безопасности дорожного движения, эффективной организации транспорта.
      В работе конгресса примет участие сотрудник Центра мониторинга ликвидации последствий ДТП Кусилов Вячеслав.