Дорожные знаки помогут пожаловаться на жизнь
Новость от 29.05.2013
  • 29.05.2013

    Дорожные знаки помогут пожаловаться на жизнь

    Дорожные знаки помогут пожаловаться на жизнь


      Дорожные знаки в Москве обзаведутся телефонами. И не простыми. На привычные для любого водителя алюминиевые указатели нанесут телефоны доверия столичного ГУВД. Кроме того, в Москве появятся знаки, на которых разместят информацию об отделениях ДПС и полиции.
      Как заявил сегодня председатель Общественного совета при МВД Анатолий Кучерена, этот вопрос уже обсуждался с руководством столичной полиции.
      "Я обсуждал это с главой московской полиции Анатолием Якуниным и уже принято решение в качестве эксперимента установить такие знаки с номерами телефонов на Ленинском проспекте", - сказал Кучерена.
      По его словам, в столице также появятся знаки, по которым будет легко находить нужное отделение ДПС или полиции. Москва была выбрана в качестве приоритетного направления. Далее эту практику могут перенять и другие города России.
      "Люди не могут найти отделение полиции или ГИБДД, поэтому мы решили поставить такие указатели, в частности, в Москве. В дальнейшем планируется установка таких указателей во всех городах страны", - сказал общественник.

    www.auto.vesti.ru